FREIEN PARKPLATZ SUCHEN
Freien Parkplatz im Fragen Sie bei "*" Preisen auch nach günstigeren Gruppentarifen oder Jahresermäßigungen!
SUCHERGEBNIS für den 2. Bezirk
Garagenname Anzahl der Stellplätze Standort / Adresse Tarif / Monat
inkl. 20% Mwst.

Garage 1 Parkplatz FREI Hohlweg/ Schörgelgasse  69  € 44,00
Klamminger Siegrun +43 664 12 03 796 e.klamminger@inode.at

Autoabstellplatz 1 Parkplatz FREI Hohlweg/ Schörgelgasse  69  € 40,00
Klamminger Siegrun +43 664 12 03 796 e.klamminger@inode.at

TG Leonhardstraße 3 Parkplätze FREI Leonhardstraße  108a  € 86,40
Stiwog Immobilienservice +43 316 90 93 99 immobilienservice@stiwog.at

TOP GARAGENPLATZ zu VERMIETEN!!!! 2 Parkplätze FREI Leonhardstraße / Rembrandtgasse  _  € 80,00
Plankenauer Elisabeth +43 699 15 43 86 22 elisabeth.plankenauer@gmail.com

2 Tiefgaragenplätze + Toröffner, Leonhardstraße! 80 € / Beide Plätze 150 € 2 Parkplätze FREI Leonhardstraße/Ecke Rembrandtgasse  125  € 80,00
Stelzl Max +43 660 62 04 180 maxstelzl91@gmail.com

TG Stellplatz 1 Parkplatz FREI Maiffredygasse  10  € 120,00
Seria Immobilien & Treuhand +43 664 847 16 33 hoermann@seria.at

Einzelbox Merangasse 1 Parkplatz FREI Merangasse  51  € 85,00
Anton Fichtinger +43 650 3401922 anton_fichtinger@gmx.at

Hochgarage 2 Parkplätze FREI Merangasse neb. Haus  21  € 90,00
Garagenbetriebe E. Franz GesmbH. & Co. KG. +43 316 76 76 76 e.franz-garagen@aon.at

Privat 1 Parkplatz FREI Nibelungengasse  32  € 120,00
Zollner Johannes +43 699 17 77 71 44 j.zollner@uni-graz.at

Garage Herz Jesu 1 Parkplatz FREI Nibelungengasse  32  € 132,00
Hohenberg Alexander +43 680 13 222 44 hohenberg10@gmail.com

Privat 2 Parkplätze FREI Nibelungengasse   32  € 132,00
Greiner Baumeister Bauträger GmbH +43 664 45 76 542 office@greinerbau.at

Tiefgaragenparkplatz in der Plüddemanngasse 1 Parkplatz FREI Plüddemanngasse   56  € 59,00
Buchacher Lisa +43 650 63 68 621 lisa.buchacher@gmail.com

PFS Immobilien 4 Parkplätze FREI Plüddemanngasse  29 ab € 50,00
Stubenrauch-Immobilien +43 676 34 92 980 stubenrauch-immo@aon.at

Kaiser-Josef-Garage 5 Parkplätze FREI Schlögelgasse  5 ab € 95,00*
APCOA Parking Austria GmbH +43 664 46 31 754 r.klemmer@apcoa.at

TIEFGARAGE 1 Parkplatz FREI Schörgelgasse  68  € 110,00
Falk Patrick +43 664 42 15 987 patrick.falk@gmx.at

Tiefgaragenplatz 1 Parkplatz FREI Schubertstrasse  66  € 65,00
Stengg Dagmar +43 664 83 87 144 Dagmar.stengg@yahoo.de

Tiefgarage 5 Parkplätze FREI Schumanngasse  26 ab € 132,00
Wiesbacher Immobilien Gmbh +43 316 38 19 19 wiesbacher@wiesbacher.at

Garagenplatz Nähe neue Technik 2 Parkplätze FREI Winkelgasse  2-4  € 69,00
TG Winkelgasse Verwalzungs OG +43 676 55 69 802 markus@sammer.or.at
GPS-Grazer Parkraum Service, Jakominigürtel 20/1, A-8011 Graz, Tel: +43 316 872-7560, Fax: +43 316 872-927561
HOME SUCHEN ANBIETEN AGB`S KONTAKT Antenne Steiermark GPG WKO GRAZ Wirtschaft www.dauerparken.at