FREIEN PARKPLATZ SUCHEN
Freien Parkplatz im Fragen Sie bei "*" Preisen auch nach günstigeren Gruppentarifen oder Jahresermäßigungen!
SUCHERGEBNIS für den 6. Bezirk
Garagenname Anzahl der Stellplätze Standort / Adresse Tarif / Monat
inkl. 20% Mwst.

Moderne Tiefgarage in 8010 Graz 1 Parkplatz FREI Am Langedelwehr   34  € 55,00*
Tichy Sophie +43 699 10 20 74 85 sophie.tichy@gmx.at

Privat 1 Parkplatz FREI Am Langedelwehr  30  € 65,00*
Reiter Thomas +43 664 45 177 31 thomas.reiter1@gmail.com

versperrte Einzel-Tiefgarage 1 Parkplatz FREI Arndtgasse   4 - 6  € 69,00
Ramschak Konrad +43 664 80 55 67 227 konrad.ramschak@gmail.com

Capitol Office Center 2 Parkplätze FREI Conrad-von-Hötzendorfstraße  68 ab € 72,00
Raumquadrat immobilien Gmbh & Co Kg +43 316 82 11 00 111 m.hauser@erber.at

Tiefgaragenplatz 1 Parkplatz FREI Froschaugasse  2  € 70,00
Moser Martin +43 699 11 51 23 92 martinmoser@gmx.at

Einzelgarage Privat 1 Parkplatz FREI Hafnerriegel  24  € 80,00
Rebol Petra +43 664 59 29 704 petra_rebol@yahoo.com

Tiefgaragenplatz privat 1 Parkplatz FREI Jakob-Redtenbachergasse  10  € 95,00
Pischleritsch Eva +43 699 191 55 960 eva.pischleritsch@gmx.at

Privatgarage 1 Parkplatz FREI Keesgasse  10 ab € 139,00*
Rogl Parkgaragen +43 664 20 65 050 rogl@rogl.at

Messequartier 1 Parkplatz FREI Klosterwiesgasse  101b  € 80,00*
Maier Sigrid +43 660 55 86 512 me@jaho.ws

Vorgartenplatz 1 Parkplatz FREI Klosterwiesgasse  22 ab € 120,00
Wiesbacher Immobilien Gmbh +43 316 38 19 19 wiesbacher@wiesbacher.at

Stellplätze in der Nähe des Dietrichsteinplatzes! 2 Parkplätze FREI Kopernikusgasse   14  € 80,00
Stiwog Immobilienservice +43 316 90 93 99 lisa.frisch@stiwog.at

Tiefgaragenplatz 1 Parkplatz FREI Moserhofgasse  24  € 70,00
Pagitsch Leonhard +43 660 34 94 000 pagitsch@kfunigraz.ac.at

Tiefgaragenplatz 1 Parkplatz FREI Münzgrabengürtel  22  € 70,00
Pagitsch Leonhard +43 660 34 94 000 pagitsch@kfunigraz.ac.at

Top Lage nähe TU, Messe, Stadion 1 Parkplatz FREI Münzgrabenstraße  131  € 79,00*
Schnalzer Christoph +43 664 12 90 590 c.schnalzer@gmail.com

Stellplatz unter Carport (Innenhof) 1 Parkplatz FREI Pestalozzistraße  74 ab € 60,00
Dietrich Florian +43 650 94 38 066 fdietrich@gmx.at

TG 1 1 Parkplatz FREI Petersgasse   130 ab € 70,00*
Wolfgang Langreiter +43 676 88400 4175 wolfgang.langreiter@inode.at

Garage Scheigergasse 3 Parkplätze FREI Scheigergasse  102  € 100,00
Bewo Wohnbau & GrundstückverwertungsGmbH +43 316 82 02 87-15 susanne.sperl@bewo.at

Privatparkplatz Schönaugasse 1 Parkplatz FREI Schönaugasse  12  € 99,60
Georgi Marc +43 664 49 35 006 m.georgi@inode.at

Privatvermietung: Tiefgaragenstellplatz! Keine Provision! 1 Parkplatz FREI Schönaugasse  54 ab € 105,00
Binder Markus +43 664 65 17 194 markus.binder@edu.uni-graz.at

Parkhaus Schönaugasse 3 Parkplätze FREI Schönaugasse  6  € 161,00*
APCOA Parking Austria GmbH +43 664 46 31 754 r.klemmer@apcoa.at

Tiefgaragenplatz 1 Parkplatz FREI Schönaugürtel  64  € 87,00
Schachinger Bernhard +43 664 88 23 88 32 b.schachinger@gmx.at

Abstellplatz 1 Parkplatz FREI Schörgelgasse 8 Ecke Kopernikusgasse  8  € 75,00
Skoff Daniela Mag. +43 676 82 586 020 daniela.skoff@gmx.at

Privat 1 Parkplatz FREI Wielandgasse  40  € 96,00
Güttl Martin +43 316 32 33 10 immo.paul@inode.at

Tiefgarage Wielandgasse 2 Parkplätze FREI Wielandgasse  -  € 97,00
Bauland Immobilienhdls.-Verwaltungs GmbH +43 316 82 10 58 verwaltung@bauland-immobilien.at

Einzelgaragenbox 1 Parkplatz FREI Wielandgasse  40  € 95,00
Güttl Martin +43 316 32 33 10 immo.paul@inode.at

Tiefgarenplatz Nähe Neue Technik 2 Parkplätze FREI Winkelgasse  2-4  € 69,00
TG Winkelgasse Verwalzungs OG +43 676 55 69 802 markus@sammer.or.at
GPS-Grazer Parkraum Service, Jakominigürtel 20/1, A-8011 Graz, Tel: +43 316 872-7560, Fax: +43 316 872-927561
HOME SUCHEN ANBIETEN AGB`S KONTAKT Antenne Steiermark GPG WKO GRAZ Wirtschaft www.dauerparken.at